«Билайн» предоставил услугу «Бесплатный вызов 8-800» для call-центра Фонда капитального ремонта Пермского края

Телеком Инфраструктура ИТ в госсекторе Call
, Текст: Михаил Иванов

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставил call-центру Фонда капитального ремонта Пермского края многоканальный номер в формате «8-800» для приема входящих вызовов от абонентов Пермского края.

В Перми начал работу Call-центр Фонда капитального ремонта с бесплатным многоканальным телефоном 8-800-700-6372. Позвонив по этому телефону, жители Прикамья смогут задать свои вопросы по реализации программы капитального ремонта в Перми и крае.

Услуга «Бесплатный вызов 8-800» заключается в предоставлении клиенту единого легко запоминающегося многоканального телефонного номера в формате 8-800 для организации входящей телефонной связи. Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки Пермского края и России являются бесплатными для вызывающего, а оплата осуществляется клиентом, заказавшим «Услугу 800».

«Услугу «Бесплатный вызов 8-800» «Билайн» предоставляет не первый год, и за это время наши клиенты уже убедились в том, что она является крайне эффективным каналом коммуникации с потребителями и партнерами, а также позволяет оптимизировать затраты на организацию связи. Мы уверены, наш клиент по достоинству оценит преимущества данной услуги, и у нас сложатся длительные партнерские отношения», - прокомментировал коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса Пермского филиала «ВымпелКома» Станислав Окулов.